Светлана Яковлева

Где можно купить хорошего питомца В зоомагазине питомцы плохие

Ан
Анастасия

ну почему же плохие.... туда куда я ездию, там очень даже красивые, ухоженные

Таня

Откройте Авито на нужной вам категории-( вы же не уточнили, ЧТО ЗА ПИТОМЕЦ вам нужен.)... найдёте кого угодно, и будете иметь дело с конкретным заводчиком...

Екатерина

ищите всегда у заводчиков на профильных профессиональных форумах.

Ол
Оленька

В питомнике. Если конечно вы имеете в виду собак и кошек. А если грызунов, то только в зоомагазине, ну или на зооферме, их там держат на шкуры.

Ди
Дина

на авито. в питомнике

Натали

У заводчиков или в питомнике

Юлия

Какого именно питомца? Кошку, собаку, попугая и даже рыбок я бы в зоомагазине брать не стала. А вот какого-нибудь хомячка или черепашку - пожалуйста, чем вам не угодили?