Сергей Nf

Где можно купить попугая ара Макао? Они же не продаются в зоомагазинах?

Светлана

Ищите на спец. форумах типа mybirds.ru - у людей, которые занимаются разведением.
Спросите в питомнике Атолл (легко ищется поиском) - у них часто птенцы бывают.

Ди
Диляра

да продаются! только очень очень дорого! ! советую взять даром и купить не дорого на сайте сландо точка ру!!!!)))) ) отличный выбор всего что хочешь!

Екатерина

да где угодно. только имейте ввиду что такая птица должна продаваться с документами и ветеринарной справкой о том что птица полностью здорова!
очень много птиц к нам завозят из Африки с различным болезнями, очень опасных для вашей жизни!

Лю
Людмила

В зоомагазинах продаются дикари, выловленные на природе. Агрессивные и практически неприручаемые, с кучей болячек.

Если вы всерьез задумываетесь о такой покупке, вам надо искать частных заводчиков или питомник. Они выкармливают птенцов руками и от этого птицы становятся полностью ручными и социализированные. А так же все птицы окольцованны несьемными кольцами, с годом рождения и данными заводчика.

Екатерина

сейчас в интернете всё что угодно есть. и в магазинах тоже. я тукана недавно видела, и всего за 17 тыр.... так что ищите