Владимир Белов

Где в липецке можно купить сине-жёлного попугая ара за 12 тыс или продайте своего если он у вас есть конечно!

Дмитрий Головкин

Цена, надеюсь, как минимум в долларах?

Наталия Гончарова

в игрушечном магазине, там есть даже дешевле)))

Rauka

Ара за 12 тыс.??? Рублей?? ? А вы вообще в курсе что цена на этого попугая от 50000 руб начинается. А ручные и из питомника от 100000 рублей стоят?

Сергей Рассказов

Счастливый город Липецк! У нас в Москве и области за такую сумму продадут только заготовку для чучела, да и то попытаются наварить. Но если всё же найдёте, спросите заодно, не продаст ли Майбах за полтинник? Ну очень надо! 😉

Тилли Ток

В нашем зоомагазине он стоит 120 тысяч. Ваших денег хватит на одну десятую от этого попугая. Вам грудку или крылышко?