Степан

Где-нибудь еще в зоомагазинах продается роял канин производства Франции?

Кристюша

думаю, бесполезное занятие.. ибо производство роял конина... есть и у нас в Подмосковье.. Поэтому продают местный.. а из Франции он золотой будет.. из-за растоможки.. и т. д.

Ка
Катик

откуда! у России же франшиза давно на Ройял
...вот именно изготовленный во Франции корм - наверное, только Флатазор у нас можно найти