Инесса Ибрагимова

Чем корм роял канин лучше вискаса?

Кристюша

Вискас — это как фастфуд для кошек. То есть, если они часто будут его есть, то могут быть проблемы со здоровьем. Например: камни в почках, проблемы с желудком, аллергические реакции. А роял канин хоть и дороже, но качественней.

Алексей Шерстюк

одно и тоже.. из перемолотых мышей делают

Алексей Зуев

"Роял канин" лучше "Вискаса" в сотни раз тем, что "Роял канин" профилактика от мочекаменной болезни, а "Вискас" наоборот провоцирует ее. Не кормите свою кошку или кота "Вискасом"!

Аделина Нагимова

Чем домашняя котлета из деревенского мяса лучше котлеты "Студенческая" из магазина "Эконом"?

Дмитрий Лабзин

А вот нам Роял не нравится и рвота от него, Да и вообще Если у кошки, кота на каком-то корме всё хорошо (отличная кондиция, шерсть, здоровье) , значит этим кормом и нужно кормить !!!

Андрей Ломов

премиум класс

Наталья Коленцева

роял канин способствует хорошему самочувствию кошки, а вискас это как чипсы и гамбургеры для нас, если мы будем питаться только гамбургерами нам будет плохо и появятся другие болезни, так же и у кошек, единственное что мягкий корм вискас кошкам безвреден)

..
...я.... ....я....

кто вам сказал что лучше? раньше да, был лучше, т. к. изготавливался не в россии, а сейчас его производят в россии и качество ужасное стало, а цену оставили такой же высокой. Лучше покупайте корма, изготовленные не в россии

Насти Никулина

вискас это помои, сокращающие животному жизнь, а роял канин нормальный корм

Ег
Егор

От "Вискаса" как и от "Китикета" разжигается печень.

Степан Палик

Ваша киска сдохла от "ВИСКАС",дохлый кот-меньше забот!

Natalie Хлюстова

Да ничем не лучше, а наоборот хуже