Юлия

Вопрос тем, кто кормит своего питомца роял канином.

Мерный стаканчик для корма делится на непонятные восьмые. Как дозировать корм? Весь подкол в том, что на корме указано в граммах, а на стаканчике совершенно другие измерения.

Ольга

Полностью согласна с предыдущим ответом, купите другой корм, сейчас роял канин такое г... о стал

Дарья

На упаковке указанно в граммах и в мерных стаканчиках. Посмотрите внимательно.

Ма
Мария

Если вы действительно любите животное и хотите что-бы рос здоровым, то Роялл Канин не лучший выбор.