Никита Поляков

Какой корм лучше? что лучше, роял канин или акана? для собак

Артём Рудковский

Акана, но вместе с тем индивидуальную непереносимость никто не отменял. Вполне возможно, что именно ваша собака будет прекрасно себя чувствовать на рояле и облезет от носа до хвоста из-за аллергии на акану.

Андрей

Из этих двух лучше Акана

Svetlana Lebedeva

Каждой собаке корм подбирается индивидуально. Здесь однозначно не скажешь.

Надежда Морозова

Состав лучше у Аканы. У них есть линейка беззерновых гипоаллергенных кормов, например, Ягненок и яблоко или Пасифика (с морской рыбой) , попробуйте их, если боитесь аллергии.

Ольга Маширова

акана лучше я думаю)

Иван Атаманов

Кормим кошку роял канином собаку педигрипал и что сами едим ))

Людмила Filippova

Смотря какой вид корма. Я слышала что кошек нельзя кормить СУХИМ Роял Канином. Насчет кошек не знаю. Но на Акану у вашей собаки может быть аллергия . Так что думаю лучше будет посоветоваться с ветеринаром.

Юля

Мой на Белькандо сидит.

Наталья Голикова

Акана лучше ))))