Наталья Виноградова

сколько стоит 20 кг корма Рояла Канина?? ? сколько стоит 20 кг корма Рояла Канина???

Молдова, Кишинёв!

Влад Цишковский

До 2500р.
Сходите на выставку, или в клуб обратитесь, там дадут телефон официального представителя. Они корм привозят свежий, со склада, с доставкой на дом, и стоит это гораздо дешевле, чем в магазине брать. У нас в магазине 220р за кг. А есть и дороже. А так звоните представителю, обычно на след. день уже привозят. Иногда в тот же день, если есть в наличии.

Надежда Россохина

310 шкелей.
слабО указывать регион?

Андрей

Около 2800-3000

На
Наталка

Зайти в ближайший зоомагазин и узнать - самое простое решение вопроса!