Нюша

Вопрос к тем кто выписывал Роял Канин для собак из Франции в Россию.

Была бы благодарна, если бы вы дали мне контакты поставщика и сколько, примерно, длилась доставка? Сколько в минимуме нужно заказывать кг за один раз? И такая услуга предоставляется только питомникам и заводчикам?
Заранее, всем спасибо)

Татьяна Жукова

Мы берем у заводчицы... она заказывает.. не знаем у кого. 3700 мешок 17 кг.... ездить в пушкин.

Дмитрий Пучков

Я в Украине, у нас французского больше, чем российского.. . а так.. . к чему такие сложности? Можно кормить Оридженом, про натюром, другими хорошими кормами...