Надежда Соловьёва

Как вы приобритаете питомцев? Зоомагазины, выставки, с рук или как-то еще?

Владислав Сапрончев

Взяла собаку у людей, которые нашли её в степи в мороз. Покупать не буду, лучше жизнь спасу.

Кристина Кристина

Я обычно об них буквально запинаюсь. Ни разу еще не получилось кого-то взять намеренно.

Иван Иванович

По разному, кого то на улице, ещё с рук и в зоомаге.

Sveta Povolotskaja

Только в питомнике.

Екатерина Смирнова

мы взяли с рук но иногда врут

Ол
Ольга

ни кого не покупала, котов - подкидышей, щенков - кто-то предлагал, так как ни убить, ни прокормить не могут.. . вот сегодня позвонили - алабаи (мама, кто папа не знаю) народились, не знают кому в добрые руки отдать.. . вот думаю своему полукавказцу другана взять.. . на родословную мне плевать, получается вроде как спасаю...

Марго Акопян

лучше в питомнике

Елизавета Тальте

Кошку с рук, собак с питомника (Йорка нам вообще с питомника из Санкт Петербурга везли, окромя последнего щенка (его спасли от замерзания), кота на помойке (выбросил кто то очень махоньким на помойку, вывод сделали из того, что он чистенький, упитанный видно, что бывшедомашний).

Павел Буцан

Мы в питомнике по названием ******** покупали.

Татьяна Сафрина

Берите у заводчиков. Они подскажут вам, как правильно ухаживать за питомцем какой корм давать и вообще объяснят всё что нужно. В зоомагазине часто больные или старые.

Олег Орлов

Собака с рынка "Садовод", кот - котёнок деревенской домашней кошки, попугаиха - "в добрые руки", жениха на рынке покупали.

Ирина Маронова

Только не в зоомагазине!! ! Лучше в питомнике, там хотя бы животные не больные!!!

Юлия Студеникина

Зооманазины, и бывало с рук. Если брать с рук, то следует быть более тщательным, если хотите завести хорошего здорового питомца.

Просто Толик

И кот и собаки с питомников.

Артём Леонтьев

Котов всех с помойки понабирала, собаку купила у знакомого заводчика.

Мария Саркисян

сегодня хомяка с зоомагазина взяли, зря, хомяк больной какойто. а собаку с рук со всеми документами взяли))

Иван Гашевский

Обычно с рук, в этот раз взяли с приюта-рыжую кошечку

Наталья Метальникова

если бы. . то только у заводчиков или взяла бы несчастных животных. А так попугая поймали на улице.