Natali Notka

мучаються ли животные в зоомагазинах?

Владлен Ситников

Конечно! без вариантов

Алтынбек Султанов

конечно.. . вы могли бы представить зоомагазин где продают человеческих детей? кокаво было бы им?

Татьяна Дедяева

еще как!!!! как посмотрю, сидят бедолаги, в стеклянных клетках, жарко, тесно!!!!

Евгений Федосеев

да.. бедняги... животных надо беречь

Дмитрий Суворов

попробуйте пару суток просидеть в закрытом шкафу и поймёте))

*** Тимур ***

Конечно мучаются. Это касается не только зоомагазинов, но и Птички.

Семён

ну на пушистиков я давно не заглядываюсь
я не много других зверей люблю, на них и смотрю. у меня в городе нет таких зоомагазинов, что бы у животных были террариумы по всем правилам, напротив, есть один магазин дак там держат самца игуаны взрослого в аквариуме годном лишь для гуппешек=(((((

а так в Питере и Москве есть пара зоомагов где для рептов хорошие условия и там продают их не кому попало, по больше бы таких. У меня в городе был такой один зоомагазин, с владельцем по сей день общаюсь и заказываю у него разное оборудование, он и рептилий продает. радует что тоже кому попало не продаст, все на 100раз спросит, чтобы не было такого, как тут на ответах, у каждого второго или даже у каждого владельца черепахи животное живет на полу и жрет из миски кошки... .
я за чтобы таким вот... даунам, животных не продавали