Михаил Поликахин

Как договориться с продавцом в зоомагазине о частичной выплате за животное??

Очень понравилась кошечка за 5, но у меня пока только тысяча. Накоплю на
неё минимум чем за месяц, боюсь купят потому что она такая красивая и
наверняка не одной мне понравилась, породистая. Как договориться с
продавцом в зоомагазине чтобы забрать кошечку и он мне поверил что я
буду выплачивать всю сумму постепенно?

Катя Пронина

Так не бывает. )
Занимай деньги и покупай.

Алексей Карпов

А вы кофточки и сапоги в магазине так же покупаете: поговорили с продавцом, поныли, что денег нет, но очень кофточка нравится, а вдруг кто-нибудь купит.. . и т. д. , и продавец вам кофточку отдает, а через полгода вы деньги приносите?

Nariman

Никак. А если вы тысячу заплатите и вас машина завтра собъет, кто продавцу будет выплачивать? Занимайте, берите кредит, при покупке такие вещи, как в ы хотите, не прокатят.

Евгений Немчанинов

Так и спросите: возможна ли покупка в рассрочку? Некоторые магазины это разрешают. А если нет, так на то и придуманы банки и другие кредитные учреждения.

Кирилл Павлов

А если у вас нету 5-ти тысяч, то на что вы будете содержать кошку? Делать прививки, покупать корм, наполнитель и т. д.?

Yula Bobrovskaya

никак, все финансовые долги лягут именно на продавца. пока вы накопите ваша кошечка может и умереть ( как вариант)