Елена Чанкселиани

Зоомагазины которые покупают у вас животных

Есть такие зоомагазины которые покупают живность за опр сумму.
К примеру я хочу продать хомяков сирийских. Есть зоомагазины с выездом?

Д*
Дмитрий **********

Ага, разбежались они за хомячками со всех ног)) ) Принесете сами - возьмут за копейки, а если у них много хомячков - то пошлют подальше или возьмут на корм змеям, к примеру...

Денис Розенберг

Супруга в зоомагазины продавала излишек канареек ( птиц от 6 месяцев до года) . К птицам ОБЯЗАТЕЛЬНО прилагалась справка из вет. клиники ( желательно, на каждую) .
Давайте посчитаем, сколько стоит хомячок : от 100 рублей ( в Москве и области) . Вычитаем из этой суммы стоимость справки, прибыль магазина, расходы на корм до продажи и стоимость выезда ( проезд туда/обратно) .
И что останется от ста рублей?
Можно обойтись и без справки, и хомячков привезти самим. НО! В случае наезда покупателя относительно здоровья животного, конечно достанется продавцам магазина, а оно им надо?
Зоомагазинов с выездом нет, но можно за отдельную плату договориться с сотрудником магазина.

Юрий Рожков

С выездом-это, конечно же, глупость. Надо продать-идите к ним сами. А перед этим-за платной справкой о состоянии зверьков в ветлечебницу. Без нее нормальные зоомаги не примут. И сперва поинтересуйтесь-есть ли у них там вообще свободное место. А то сделаете вы справку, оплатите-а магазин у вас просто принять их откажется. Да и вопрос-для чего вообще хомячков разводите. Тем более если и деть их куда не знаете. Ведь именно с зоомагов они чаще всего на корм хищникам потом и поступают. Причем не только рептилиям, но даже порою и кошкам. И уж тем более-в случае их непродажи.