Андрей Соловьёв

про выставку Как получить собаке на выставке-ОЧЕНЬ ХОРОШО?

Ольга Машинкина

Оценка "оч. хор" дается очень посредственным собакам, ее получить можно с маломальски похожей на породу собакой.

Павел Сорокин

Почему же сразу негодная? ! Это 2я оценка. Негодная это дисквалификация или удовлетворительно в крайнем случае хорошо. Оч. хор получают многие собаки. Особенно в момент роста. Главное на какую судью попадете. Есть любят спортивных а некоторые жирненьких.

Виталий Николаев

Это оценка. Её ставит эксперт за соответствие собаки стандарту.

Ирина Кургузова

Одни собак хвалят за качества, другие - за внешность. Две эти категории людей различаются существенно по своим внутренним качествам.

Diana Adamiya

А вам оно зачем? По сути такую оценку получает "негодная" собака. Если ваша псина хоть как-то соответствует породе и судья будет благосклонен, оч. хор. вам обеспечен.

Сеня Цвентарный

легко- просто выйти в ринг. постоять в стойке, пробежаться по кругу ( рингу) и если собака соотвествует породе. то еще и отлично получите