Ксюнька

Как сдать рыбу в зоомагазин?

Вопрос 1 :Как сдать рыбу в зоомагазин?
Вопрос 2: куда на время поместить рыбу неона?
Вопрос 3: как продавцу сказать, что мне надо сдать рыбу в зоо-м.

Резеда

Я помню, сдавала гуппи, потому что мне подарили красноухую черепаху, а аквариум был 1. Я пришла, сказала что можно ли сдать рыбок? Мне взамен дали 2 упаковки корма для черепах))

Роберт Усманов

или через знакомых, или оптом на пт. рынке перекупщикам за копейки. . проще на аквариумных форумах продать свою рыбу с прибылью, При одном условии что рыбка выведена и взрощена вами, и качество рыбы вы готовы защищать.