Сергей Сироткин

Можно ли заменить дафнию мелким гамарусом? Чем отличаются эти корма для рыб? Не привозят в зоомагазин дафнию

Петр Петров

Зачем вам дафния? Если имеете в виду сушёные дафнию и гаммарус, то вообще забудьте о них - это самые плохие корма. Живые или замороженные намного лучше. А из сухих покупайте только качественные хлопья, чипсы или гранулы (Sera, Tetra), а не эту ерунду. И сочетайте с заморозкой и живыми (по возможности) кормами.

Диана С

Если это сухие корма (а не живые) , забудьте об их существовании, это не то, что вам нужно! Покупайте "заморозку", живой корм, либо тетровскую сушку