Olqa Melnikova

Чем лучше кормить мальков скалярий? В каких зоомагазинах продаётся корм для мальков?

Вархуил Вархуилов

Лучше всего науплиями артемии, в зоомагах продаются яйца артемии, в тырнете полно видео, как вывести рачка из яиц.

Ольга Новоковская

дафнией, циклопом измельчённым. Продаются во многих магазинах замороженные, но лучше купить у часников живых . самый лучший вариант купить сухих и расплодить у себя дома.