Танюшка Лукина

Что едят мальки скалярий?

В аквариуме появились мальки. примерно их возраст :1-3 дня, чем их можно кормить. живут в общем аквариуме, объем 120 литров.

Игорь Балицкий

Зайдите в зоомагазин, купите там специальный корм для мальков, либо просто перетрите сухой корм для рыб в мелкий порошок и давайте им понемногу. Можно купить на птичем рынке или в магазине циклопа или дафнию замороженных. Но обычно мальки и сами, без посторонней помощи находят пропитание.

Хасаншо Bobojonov

у меня такой же аквариум. мальки едят также корм как и остальные рыбы. еще мотылем кормим

Дониер Зияев

Стартовый корм для мальков.

Аня Гармашова

Если есть еще рыбки то мальков скоро не останется. Если они одни кормить нужноживой артемией. Выводят ее сами. Либо живой пылью. Ловить тоже самим.

Настя

скалярии едят всё и даже сух корм. А если им понадобится и сушоное чел мяс врагов))