Надежда Сим

Почему мальки белых пецилий не едят?

Вчера родились мальки пецилий, несколько погибли почти сразу, два сегодня. Остались 3. Проблема в том, что сейчас я положила им 3 разных вида корма, по чуть-чуть каждого, а они не один не едят, только смотрят и отплывают ( Что делать?

Виталий Абраменко

я мальков кормила вареным желтком разведенным в воде, капала эту смесь пипеткой в места скоплений мальков