Aleksey Kiselev

От чего дохнут пецилии?

У меня аквариум на 120 литров. Живут несколько видов: золотые, гурами, макроподы, скалярии, данио-реррио и сом, до недавнего времени жили ещё и 4пецилии. Сначало обнаружили 2 трупика и ещё одного в водорослях но немного разложившегося.. вынули трупов, одна оставшаяся активно плавала, впрочем как обычно, но буквально через 5-10 минут нашли её труп. Может кто-нибудь сталкивался с похожим? Если кто что знает подскажите пожалуйста..

Салават Буляков

у меня в 1970х тоже были и тоже гибли.... болезненные они

Назаров Махмадраджаб

Та же тенденция. Больше заводмть их не буду.

Светлана Орлова

Вода возможно не подходит. К тому же у вас такая солянка из рыбы в 100 литрах, что в целом не удивительно.

Вадим Суслин

у меня тоже гибнут. возможно заводчики содержали их в подсоленной воде.