Мажинова Оксана

можно кормить мальков пицилии желтком? если не, то чем можно?

Ak
Akosia

Да, мальчиков можно. А помимо еще корм, Все кушают, почть)

Анфиса Затонская

если вообще больше ничего нет - то можно, но делать частые (ежедневные) подмены воды - желток очень портит воду.
А так, в идеале, живой артемией (рачки такие, бывает продаются а зоомагазинах) . Если нет, можно попробовать найти замороженную. Еще можно кормить "стартовой пылью", такой мелкий сухой корм, специально для мальков.