Дина Никулина

подскажите пожалуйста !!!Чем кормить мальков гуппи ?

дело в том что когда я кормила их специальном кормом для мальков они умирали, когда не кормила тоже умирали

Лаура Сунгатова

Важен корм и условия содержания, качество воды, количество и частота сифонки, подмен, температура воды!
Лучше всего - артемия, циклоп, либо качественный корм для мальков

Владимир Ершов

Самое простое и надёжное - резанный трубочник.

Сергей Апенин

зайди в магазин животных и рыб и спроси у продавца)

Сергей Боханов

А может это из-за воды?
мы кормим специальным кормом для мальков - tetramin baby, раньше обычную дафнию давали и "хлопья".

Можно использовать при выкармливании мальков и заменители живого корма, такие, как простокваша, желток куриного яйца, омлет и др. Подробнее: http://www.secreti.info/p7-1.html