Алексей Ленивкин

Как ухаживать за мальками гуппи?

30 мальков в отдельнов аквариуме

Евгений Ефремов

отсадить от взрослых и кормить...

Михаил Земсков

Почти никак, вон, в Москва-реке живут, никто за ними не ухаживает.

Нахблянту Сукиблин

Тебе надо их выловить (если нет рыб которых их могут покусать, то можете не вылавливать) , а если честно мальки у меня были, но не доживали за ними чательный уход температура правильная должна быть.

Лариса Никитенко

Если хотите сохранить и вырастить, то отсадить, обеспечить хорошее качество воды, температуру +24-26оС и кормить как можно чаще, 3-4 раза в день. В идеале - циклопом, хорошо - резанным трубочником, но вполне годится и сухим кормом.

Екатерина

Кормить, поддерживать температуру, что-бы был компрессор. Отсадить в отдельный аквариум