Анастасия Плотникова

Помогите плиз Как ухаживать за мальками гуппи?

Сашенька

Ой, а какой он? Какой? Как называется??? ?
Кормить, держать температуру воды желательно не ниже 20 градусов.

Ал
Александр

Да не как купи в магазине корм для мальков и корми

Татьяна Санникова

просто отсаживаем в банку и кормим таким же сухим кормом..

Валерий Закарлюка

Так же как и за взрослыми, в детстве лучше кормить собственноручно выведенными науплиями артемии, можно спирулиной подкармливать. Температура около 25-26, если содержите с взрослыми рыбами нужны укрытия или растения, если отдельно то укрытия не обязательны, но желательно хоть какой пучок растения, чтоб совсем голым аквариум не был. Аэрация и фильтрация как и для взрослых

Игорь Иванов

перетирать корм посильнее, отсадить желательно в другой аквариум пока не подрастут, у меня бывало рыбы всех своих мальков съедали

Виктория Сорокина

Купи корм и все

Андрей Игнатов

Всё по старинке

Ольга Маширова

отсадник литров на 15 (чем больше мальков, тем больше объём), температура 25-27, аэрация (фильтр не нужен, иначе все мальки в нём будут) , воду на свежую подменивать раз в неделю по 20% от объёма, кормить кормом для мальков. как подрастут до размера, при котором не будут помещаться в пасть взрослых рыб - пересаживать общий аквариум

Андрей Чеботарев

Кормить, чистить