Любовь Гробман

Можно выпускать малька гуппи

У меня в акве живут гуппи . А несколько месецев назад появился 1 малек . Он уже вырос хвост у него окрашенный это самец

Та
Татьяна

Куда выпускать? В пруд возле дома или в унитаз? Можно, главное что бы его не сожрали более крупные особи

Антон

Я искренне рад за тебя! Заведи себе еще и шнуфи вообще завал будет!

Роман Фадеев

Если для него естьубежища (водоросли по пушистее, типа роголистника) то выпускайте. В принципе, они довольно таки резвые, но если ему негде будет схорониться, то могут все таки захомячить