Сергей Самойлов

через какое время можно выпускать мальков гуппи в аквариум к другим рыбам?

Се
Сергей

Когда в рот не будут другим помещаться))

Владимир Хлопунов

Зависит от населения аквариума)))

Александр Панферов

когда по размеру будут больше)

Ильгар Джабраилов

Когда они станут похожи на рыбок, а не на плавающие глазки с хвостиком ). По времени сложно сказать, где-то недели через три, наверное, уже сами увидите, что они подросли.

Елена Ракитина

Когда они достаточно подрастут, чтобы не пролезли в рот другим рыбам. 🙂