Мээрим

можно ли к данио в аквариум подсадить мальков гуппи, что будет?

Вячеслав Соловьев

Я думаю, можно.
У меня гуппи плодятся каждую неделю, просто не успиваю отселять, и ничего страшного, может парочку и съедают, но оснавня часть вырастает. Кроме гуппи в аквариуме сидит петушок, неоны, миноры, данио, и какая то еще рыбка такого же размера, забыла название

Егор Дашев

Наверное можно.