Марина Левина

Можно ли держать мальков гуппи в круглом аквариуме?

Можно ли держать мальков гуппи в круглом аквариуме на 6.5 литров? Если вода будет меняться каждый день на аэрированную примерно по 20%

Makhach Varaev

Гуппи неприхотливы и скорей всего будут жить но точно на этот вопрос ответит ваш опыт!

Ок
Оксана

Можно, у меня и в литровой банке жили, и выросли, воду я меняла через день

Бахадыр

Круглый аквариум рыбок сводит сума!

Александр Косов

можно! а с аэрезацией лучше

Принцеса

Мне кажется гуппи вообще пофигу можно даже раз в три дня менять. У меня неделю дожидались новых хозяев в банке 0,5 и ни разу воду не менял, все живые до сих пор. Смело сажайте ничего им не будет. Удачи!

Николай Кротков

воду поностью менять нельзя. только подменивайте по 30%.

Ирина Чиглий

Если вода будет не меняться, а именно подмениваться-то можно. 🙂