Ма
Мария

Можно держать новорожденных мальков гуппи в круглом аквариуме на 6.4 литра?

4 литра Если в 2 недели уже распределю на 2 недели по банкам, роды будут проходить в банке или лучше в этом?

Орхан Нурлы

У меня были такие рыбки и мы их хранили на совпадение, в таком же аквариуме. Этих рыбок можно хранить хоть в трехлитровой банке. Они не превередливые существа.

Вя
Вячеслав

Совсем маленьких можно, с обязательной ежедневной подменой воды. Потом все же необходимо найти емкость побольше и с оборудыванием.
И еще, прошли те времена, когда гуппи были неприхотливыми рыбками.

Марина

Не больше недели.