Кирилл Павлов

когда можно пересаживать новорожденных гуппи в общий аквариум

Елена Пилипак

когда подрастут (как кормить будешь - месяца через 1,5)

На
Надежда

когда подрастут до размера что другие рыбки не смогут их съесть примерно в месячном возрасте

Иван Кривошеев

Как подрастут)

Валентин Понимающий

когда малыши дорастут до такого размера, чтобы не быть съеденными другими обитателями аквариума

Владимир

"Как подрастут"...А КАК подрастут? Смотрите сами, когда малыши станут не меньше половины размера взрослой рыбки, тогда уже можно пересаживать. Кстати, скорость роста зависит не только от хорошего корма, но и от температуры воды! Но от температуры зависит ещё и пол рыбок!! ! Чем выше температура, тем быстрее рост рыбок и тем больше самок. Для получения самцов нужна температура не больше 22С и конечно желателен живой (!) корм.