Anton V. Merkulov

Можно ли гуппи пересаживать в плассмассовую банку?

Алексей Коннов

в качестве переноски допустимо, а дома на время в стеклянную лучще.

Антон

В пластмассовую банку пересаживать не желательно, разве, что на очень кароткое время, так как вода в такой таре быстро портится, и рыбки могут заболеть, или даже погибнуть.

Стас Кор

Вполне. Мальки выведены из икры и подрощены в пластиковом ведре на 25л. Точно так-же разводил скалярий, различных африканских и американских цихлид, живородок.