Serj Serj

родился малёк меченосца можно ли пересадить его в банку чтобы там рос, а то гуппи его гоняют ?

и сколько вобще можно и нужно будет его там растить как он там без фильтра и компрессора ?

Юра Кротов

воду чаще меняйте в банке, но комнатной температуры. Можно, гуппи те еще войны) ждите пока подрастёт)

Евгений

их рождается много, это у тебя который остался. Беги скорее отсаживай его в банку, корми первый раз через1-2 дня. месяца через 2 выпустишь в аквариум. без компрессора не страшно, воду меняй, не давай ей затухнуть

Игорь Мазурин

нужно пересадить, кислорода ему хватить и без помпы, ну можете бросить туда растений аквариумных чуть-чуть они вырабатывают кислород, и не торопитесь пересаживать обратно, воду возьмите из этого аквариума, в ней есть микроорганизмы и на первых порах он будет ими питаться, потом кормите кормом для мальков

Дина Кочорова

да, лучше пересадить, чтоб взрослые рыбки его не съели.

Виктория

не родился, а остался в живых! И пока ты здесь спрашиваешь, съедят последнего!

Виктория

не можно а нужно. кормить несколько раз в день, воду менять по мере загрязнения. без фильтра и компрессора ничего с ним не случится. обратно в аквариум пересаживать когда в длину он будет около сантиметра