Саша Макаров

Можно ли мальков гуппи пересадить в банку? Им это не повредит?

Ир
Ирина

Гуппи самые неприхотливые рыбки хоть в стакан если мало

Сергей

Нет, наоборот, а то родители ими могут поужинать ...

Лариса Куценко

гуппи очень живучие. наверное даже самые живучие - будут даже в унитазе жить и плавать, поэтому в перед! не бойтесь, если конечно их там не миллион на банку в 3 л.)))

Дмитрий Ткачёв

Только крышечкой аккуратно выловить их и пересадить. Им ничего не будет но воду менять в банке раз в день или в два

Елена Андрианова

Только целее будут! Я, вообще, развожу гупёшек на корм хищным рыбкам...

Лилиана Бэреску

В банке не будет постоянной температуры и аэрации. Я бы купила простейший отсадник из сетки или оргстекла и разместила его прямо в аквариуме.

Вася

можно ток с воздухом а то сдохнут

Димарик Дарманчев

Я бы лучше посоветовала купить небольшой аквариум с фильтром. Гуппи не очень могут обходиться без воздуха. Временно посадите гуппи в банку, а то все гупёшки едят своих мальков

Анастасия Прокофьева

Не можно, а нужно. Иначе съедят. Только нельзя закрывать крышкой, и воду в банку желательно зачерпнуть из того же аквариума, или взять хотя бы настоявеюся.