Серых Ирина

ВЫживут ли мальки гуппи без фильтра и помпы в трехлитровой банке????

Я уверена что нет, вот сижу папе доказываю, поддержите меня!!

Вячеслав Фокин

ну тут смотря сколько их, если немного то вполне себе будут жить. У меня жили спокойно, у дедушки моего мужа тоже жили. только водорослей надо туда настоящих желательно

Савенкова

Если их не тысяча штук, и кормить будете правильно, то однозначно выживут!

Виктория Манухина

Папа прав - гуппи способны захватывать воздух с поверхности.

Костик Жест

невыживут

Алёнка Angel

подруга гуппи разводила, у нее выживали

Ирина Злобина

смотря какое время. Если Вам перенести их нужно, то выживут, а для постоянного места жительства им лучше подойдёт специальный аквариум

Юлия Яковлева

У меня живут вторую неделю) ) два малька гуппи.

Наталья Агеева

нет, НЕ выживут.

Мо
Мохнатик

а вы бы выжили

Алексей Петрыкин

смотря сколько. а так должны, они без фильтра и в рюмке жить могут

Евгений Кудряшов

да скоко угодно.... да ещо и размножаться начнут....