Алексей Ершов

Вопрос о мальках Куда пересадить мальков меченосцев (можно в банку???) только в какую???

Роман Языков

В большую))

Ан
Анатолий

в любую банку но только что бы был воздух

Виктория Князева

В банку побольше.

***светлана ***

Лучше всего пересади их в банку на первое время (на день не больше) , а потом прикупи аквариум. Если аквариум на 30л или меньше, то поищи стекло или что то типо этого и подели аквариум на 2 части, в одной мальки в другой рыбы.