Евгений Ефремов

У меня родились мальки меченосца, а я не знаю чем их кормить!

Обычно мы выращивали мальков в общем аквариуме, но не все выживали. А сейчас нам понадобились мальки. Мы их отсадили, а чем их там кормить не знаю. Специальный корм не нашли, а как кормисть яичным желтком чтобы не загрязнить воду не знаю. Помогите

Андрей Ломов

Я мальков кормила науплиями артемий, сама выводила из яиц.
Корм еще есть Sera для очень маленьких мальков и для подросших.

Или хлопья корма для можно в муку перетереть и давать.

Валентина Югай

никак. попробовать сухих дафний перетирать в порошок. ну либо прикармливать манкой или яйцом, но по крошечке прям, чтоб они сразу съедали в течение 2-5 минут

Виктор Филин

сухим я кормил во времена СССР

Alex V. Spiridonov

Купите в зоомагазине корм "Микромин" для мальков и кормите.