Лиза Гончарова

Скоро ли отсаживать гуппи? в отсадник или в банку? фото внутри.

Мы ещё не опытные. Подскажите нам пожалуйста когда и куда отсаживать гуппи ( беременна Ли?)
Не слишком ли маленький отсадник и как она может прожить в банке без кислорода?

Да мы бы её не куда бы и не отсаживали, просто от прошлых только 3 осталось, а первые-их 7.

Элёр Баходиров

купите дополнительный фильтр и положите в банку

Ол
Ольга

Саму гуппи не надо отсаживать только когда гуппята появятса их в отсадник

Ина Чолаку

Нетнадо ни куда ни ково отсаживать, у меня и так они отлично плодятся.. мальки очень шустрые и их очень проблемно догнать. Судя по фотографии гупешка у вас в положении)) скоро родит)))

Алексей Рудик

Да, она беременна) )
у меня у самой два самца гуппи, живут в маленьком аквариуме, ну литра 3 примерно, я туда растение поселила и ничего, не жалуются.
ну воду надо менять почаще конечно, чем в большом аквариуме

Света Тищенко

не небеременна! у меня в 2-3 раза толще была! и не родила))) ) раскормила! НУ ЯЯЯ!

Эльдар Карачаев

Кто в аквариуме живет и есть ли заросли? Рыбке еще далеко до родов, будет в 2-3 раза больше живот. Если есть заросли и нет бойцовых или сомов, то можно и не отсаживать. Для отсадки используйте ёмкость широкую и длинную, не банку, туда роголистника или наяса накидайте побольше.