Кандрюкова Татьяна

а если нет специального отсадника во время беременности самки гуппи

то можно просто в баночку посадить, и накидать травы, что бы мальки пряталиись?

Александр Захаров

В трёх литровую банку посадите с пучком травы, а если хотите чтоб быстрее родила то налейте тёплой воды 28 -29 градусов и если возможно поставте рядом с лампой.

ОК
Ольга Калинина

можно просто в баночку))))))))))) ) только потом самку отсадите, а то она их сожрет исамца не забудте посадить, он помагает выбивать икринки)))))))))))

Елена Степанова

в общий травы побольше-глупые и нерасторопные будут отличным белковым кормом, а умные и шустрые подрастут 🙂 у меня из 16 осталось 3 и нормально

Роман Ягодин

Диана, ничего не выл0упиться, если Вы так будете теребить эту бедную гуппи, просто понаблюдайте за ними, почаще меняйте воду в аквариуме: ) смена воды на свежую (чистую) и мягкую (Ph) символизирует, что ли, у рыб время нереста. И НАБЛЮДАЙТЕ.

Н*
Надежда *

Если хотите побольше мальков -в 3х л. банку и побольше плавающей травы. Корм как обычно. Продувка. И обязательно улиток (будут подбирать остатки корма)