Екатерина Сайганова

cколько дней может длиться беременность у самки гуппи ?

Игорь Мазурин

Беременность 4-6 недель. Признаком приближения родов является почти прямоугольное брюхо и сильное потемнение так называемого пятна беременности у анального отверстия. После одного оплодотворения самка может приносить потомство несколько раз. Самка приносит до 180 мальков.

Павел Матвейчук

моя носит примерно 26-32 дня... вот например в июле 28 числа, в июле 4го, значит скоро снова родит

Марина Давыдова

25-35дней (зависит от условий)