Радик Тазов

Беременна ли самка гуппи, аквариумисты помогите плиззззз!!!!

Постоянно пытается уединиться, но самцы не дают ей покоя. Не знаю отсаживать или нет!
Очень надеюсь на вашу помощь! Однажды уже проворонил момент появления мальков!

Почему больная? Если горбатая, так она такая уже полтора года. А поправилась она за последнее время очень сильно.

Ев
Евгения

Конечно, беременна. Видишь- она скоро лопнет. Отсаживай. Ничего не случится, если и недельку сама посидит.

Мстислав Лыкович

нет. не беременна. Больная она у Вас просто.
ну вот в ракурсе фото № 2 анальное пятно вроде хорошо видно.

Гена Сампара

Какого рода помощь? Посоветовать отсадить или помочь отсадить?

Nastya Eremenko

беремена... отсадить их и все потом

Музыка Ливня

Беременна, причём скоро родит. Смотрите на пятно беременности! А искривление позвоночника на лицо!

Екатерина С

Больна сколиозом, родит через недельку.

Лиля Абдулина

кривая она. а у моей живот побольше. но пока не родила