Пашка Борисов

СРОЧНО!! ! Гуппи родила 11 мальков в общем аквариуме

Андрей Добров

им осталось полчаса. да здравствует здоровая рыбья пища.

Роман Иванов

отсаживай, а то пожрут

Слава Кадников

оставь в аквариуме-пусть выживут самые приспособленные..

Михаил Шаров

Отсаживать нужно, только не сачком, а поварешкой. Сачком можно только помогать загонять в поварешку.

Александр Колбасников

Хочешь сохранить-отсади отдельно и корми.

Алина Утрисова

вообще -то самочку перед родами отсаживают а после появления мальков убирают от них (у неё тоже может проявиться инстинкт каннибализма) мальки же сидят отдельно пока не подрастут

Андрей Стажков

если в аквариуме только гуппи, то ничего страшного. но для мальков, что бы их ни съели, лучше посадить густо растючки и яванского мха. а так же кормите живым кормом, они быстрее вырастут.
но идеально всего в отдельный просторный аквариум и живой корм.

На
Наталья

Кормить