Елена Завьялова

В каком возрасте можно выпускать мальков гуппи в общий аквариум?

У меня в аквариуме 2 вида гуппи ( 6 рыбок ), и розовые данио ( 3 рыбки )

Leeloominai Мингулова

я выпускала, когда у них появлялся окрас.

Антон

В таком размере, когда не смогут влезть крупным рыбам целиков в рот.

Ал
Александр

где то в месяц у меня мальков было много в банку посадите мальков а через месяц выпустите не бойтесь я по гуппи профи они у меня 2 года живут