Анна Хамарито

что делать если гуппи родила всего 11 мальков

Диана

Одиннадцатого зажарить.

Дмитрий Пучков

в смысле что делать? почему она так мало родила? или что делать, чтобы родилось больше? имеющуюся мелочь отсадить в аквариум литров на 15 без фильтра, но с аэрацией. кормить по несколько раз в день спец. кормом для мальков и пару раз в неделю подменивать воду на свежую

Юрий Кальянов

они рожают от с 10 до 250 мальков-смотря по возрасту. -так что ждите