Ba
Bad

Чем накормить новорожденных мальков гуппи если не желтком?

Александр Джамалов

корма есть специальные для мальков если что.

Евгений Антонов

Любым измельченным кормом.

Энвер Джапаров

Если не считать артемию, циклопа - живую пыль (это из пушки по воробьям!) , то лучше резанного трубочника ничего нет. Вполне годится любой сухой корм для взрослых рыб, та же дафния, растёртая между пальцев. Новорождённых кормить не надо, только к концу первых суток.

Ва
Василий

Специальный корм в магазинах продают, не дорогой) Можно и обычным только размельчить, главное разнообразное питание, и кормить часто, корм чтобы был всегда )

Даша Башлакова

я просто кормом кормила

Артур К.

Можно использовать MicroMin — это стартовый корм для мальков первых дней жизни.)))