Руслан Измайлов

Как часто менять воду у мальков гуппи если я кормлю желтком?

Елена Чанкселиани

не надо их кормить желтком эти твари не прихотливые и едят обычный корм с самого появления на свет тока растирай его пальцами в пыль а от желтка вода киснет и сдохнут они в итоге желток можно давать раз в 3-4 дня воду по чучуть свежую подливай каждый день им даже кислород не нужен они атмосферным воздухом дышат

Александра Демидкина

Воду не меняют, а подменивают-разницу улавливаете? Каждый день по10-15%.