Глеб Кобзев

Можно ли держать золотую рыбку в аквариуме чуть меньше литра? Аквариум круглый, без терморегулятора и фильтра

Печально: с
Спасибо за ответ!

Ира Колегова

Попробуйте прожить в метровом сортире без окон и вытяжки-слабо? Вот на такие условия вы обрекаете несчастное животное. Для нормального существования карасям необходимо не 5,а 50 литров на особь с мощной системой фильтрации и аэрации.

Анастасия Гладкова

Нечего издеваться над животным!!! !

(для нормального существования-5 лиртов на особь)

Людмила

можно конечно, если хотите, чтобы рыбка Вас радовала. всего несколько дней. Любой аквариумист скажет Вам, что круглый аквариум это ни очень хороший выбор для рыбок любой масти.

Артём Николенко

золотые рыбки могут расти больше 20 см. на пару золотух надо минимум 100 литров.

никого нельзя сажать в такой аквариум. на 1 см. длины тела рыбки надо 2 литра, если рыба больше 15см, то на каждый см. длины тела нужно 3-4 литра.

Женя Пестова

Чтобы было понятно - золотая рыба это мутировавший карась, этакий ГМО. Серебряный карась в природе растет до полуметра и достигает массы до 1.5 килограмм. Как подобное существо можно запихать в пакет из под молока, мне непонятно

Инна Зудина

ппц.... не мучайте рыб!!!