Илхомжан Абдукахаров

Аквариум 11 литров с рыбками и фильтр помогите.

Аквариум на 11 литров, в нём живут 2 данио розовые и сегодня купил 2-х меченосцев, самка данио гоняет всех и меченосцев и данио почему что сделать? И ещё у меня стоит фильтр Sobo 310F рыбок сносит, можно поставить флейту но аэрации не будет, а если его перевернуть и на дно прикрипить нормально будет, можно ли вобще так?

Я посмотрел по интернету на 1 - 2 меченосцев минимальный объём 10 литров

Если бы, был бы, аквариум с большей вместимостью, то конечно же я держал рыбок там!

Это получается мне надо купить аквариум побольше на литров 30 - 40, а кого можно будет ещё добавить?

На
Настя

Ну кошмар, конечно. Меченосцев в 11 литров! Пристраивайте их срочно, пока не угробили.

Aльбина Герасимова

10 литров на 1 петушка нормуль или как вариант-креветосы, что мечам тесно, что вашим карповым мало места для плавания. Меняйте емкость сортира на нормальный объем-и в плане стабильности параметров воды лучше и докомплектовать данюхами можно, ибо стайная рыбка.