Максим Плуталов

помогите с аквариумом 110 литров

купил аквариум на 110 литров купил грунт промыл начисто залил воды прошло полторы недели посадил растения через 2 дня посадил улиток и рыб все живы но не понимаю смотришь на аквариум вроде вода нормальная смотришь с боку вода мутная что это такое и как избавится ?? помогите пожалуйста 1 фото с переди 2 с боку и с другого также мутная

=((((

без воды стёкла как новые и без мути

Лилиана Бэреску

ХУясь, подари мне такой аквариум

Васелина

блин, у нас 520 литров, но папы нет дома, спросить не у кого :С

*** Тимур ***

Всё дело, Дэн, в биологическом равновесии. Быстрее всего его можно добиться добавив в аквариум 0,5 литра воды из другого аквариума (с установившемся равновесием) . Спроси у кого-нить из знакомых аквариумистов.

Ал
Александр

Да при чём здесь биологическое равновесие то???? У него с фасада картинка абсолютно прозрачная----ну так.. гипотеза на бока производитель использовал стекло другого \более низкого качества/.

Максим Траченко

Что-то со стеклом скорее всего, если бы были проблемы с водой рыбки бы начали по-тихоньку помирать. И причем здесь биологическое равновесие???

Танюша

Все отлично. Просто с боку вид на большую глубину. Вообще заднюю и боковые стороны рекомендуется затонировать.

Ри
Ринат

без воды стёкла как новые и без мути

Андрей Викторович

Я в свой новый аквариум клал 2 капсулы биокорина и флакон тетра сейф старт. Если не у кого взять воды. Все наоадилось отлично. Только не бери сера нетривек. Еще не плохой денитрол дже би эль.