Юлия Колесникова

можно зпускать в обший аквариуме золотую рыбку

Кирилл Пикулин

Можно, если собственное понятие прекрасного позволяет радовать себя видом генетического мутанта в аквариуме. Но правда есть один нюанс: не указаны виды рыб, уже имеющихся в аквариуме и возраст (размер) предполагаемого нового поселенца. Ну раз это не так важно, то посмею предположить: Мелким рыбам скорее всего хана, а крупные.. . Ну, если они смогут, то вполне могут выжить - ведь моральные травмы не столь опасны.

Наталья Кирсанова

Многие именно так и делают, садя золотух с кем попало. В идеале же следует создавать видовой аквариум для золотых рыбок, либо же, сажать их с другими холодноводными видами

Николай Каряев

А я так поняла, что их вообще надо держать отдельно. Так как либо они кого-то едят, либо их едят. Золотуха даже коридораса запросто съест, будет давиться, но в итоге проглотит. Знаю по чужому опыту.