Маня Паршина

сдыхают рыбки в аквариуме

сдыхают рыбки в аквариуме, через каждые 2 недели-по одной рыбке сдыхают. Из 6 рыбок, что были, осталось 3.Что с ними может случиаться? ни каких повреждений на теле не имеется, фильтр в аквариуме стоит, воду меняем регулярно. Обитают скалярии и гуппики.

Р;
Рост ;-)

скалярии не совместимы с гуппи, скалярии - хищники, а гуппи - мирные рыбки, скалярии просто забивают гуппи. и скалярии - парные рыбы, в аквариуме их должно быть четное число, скалярию без пары забивают парные особи. гуппики стайные рыбки, их надо не менее 5-6 штук.

Светлана Рушева

1- температура высокая
2-нет кислорода
3-не востоновился биобаланс
4-отравление аммиаком, нитратом и нитритом
5-малой объем акваса
6-болезнь какая нибудь
7-кормите плохим кормом (плохой мотыль или старый корм)
8-может в аквариум попало что нибуь отравление прочей химии

Джамиля Сотавова

Энергетика плохая

Р.
Рушана ...

А вы их крмите и меняете воду?

Александр Карлов

Конец света начинается с рыбок

Nurdin Kudaybergenov

Мало информации. Сколько литров аквас? каков режим кормления и в каком количестве? Регулярные подмены - это как часто и в каком количестве? Вода не мутнеет? Как давно стоит аквас?

Илья

у нас рыбы тоже так подохли. оказалось мотыль плохой

Валерия Боровикова

Нет информации.